Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Министр обороны РК посетил Азербайджан



Министр обороны РК посетил Азербайджан

 

Министр обороны Республики Казахстан Адильбек Джаксыбеков Министр обороны Республики Казахстан Адильбек Джаксыбеков совершил официальный визит в Азербайджанскую Республику, сообщает пресс-служба Минобороны РК.

В ходе визита А. Джаксыбеков встретился с коллегой – главой оборонного ведомства генерал-полковником Сафаром Абиевым.


Министр обороны Казахстана поздравил с наступающим Днем Независимости Республики Азербайджан, который будет праздноваться в следующем месяце – 18 октября и пожелал успехов в развитии экономики и дальнейшего укрепления политических позиций на международной арене.

В этот же день казахстанская военная делегация во главе с Министром обороны встретилась с Министром обороной промышленности Азербайджанской Республики Явером Джамаловым.

Азербайджан имеет определенный опыт в основании совместных производств, который представляет определенный интерес для Министерства обороны Казахстана. Делегация Вооруженных Сил Казахстана посетила предприятия оборонно-промышленного комплекса Азербайджана с целью изучения возможности взаимодействия в военно-технической области.

По информации пресс-службы, А. Джаксыбеков пригласил оборонные предприятия Азербайджана на вторую Международную выставку вооружения, военной техники и военно-технического имущества «KADEX–2012», которая состоится в мае следующего года.

По окончании официального визита глава оборонного ведомства Казахстана оставил запись добрых пожеланий в Книге почетных гостей Азербайджанской Республики.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.349 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>