Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Потеря девственности



Потеря девственности

После потери девственности, девушка становится женщиной, и по данному поводу можно услышать массу разнообразных слухов.

После потери девственности, девушка становится женщиной, и по данному поводу можно услышать массу разнообразных слухов.
Для кого-то процесс дефлорация является болезненным, а некоторые даже заявляют о том, что это процесс очень даже приятный.
Давайте же разберемся в этом вопросе все месте и ознакомимся с мнением сексологов по данному поводу, ведь по поводу потери девственности у них есть свое собственное профессиональное мнение.

Эти специалисты выделяют четыре основных заблуждения, которые существуют среди нас, относительно этого вопроса.

Почему-то принято считать, что первый половой контакт у девочки должен состояться в тринадцать лет, а если же он произойдет позднее, тем большей боли ей следует ожидать.
По мнению специалистов, это утверждение не верно в корне, так как статистика свидетельствует о том, что средним возрастом для начала сексуальной жизни в нашей стране на данный момент считается возраст чуть более шестнадцати лет.
Но это показатель среди молодежи обоих полов, а если же говорить только о прекрасном поле, то в подобные отношения девушки вступают в семнадцать-восемнадцать лет, хотя разговоры на эту тему среди них ведутся с более раннего возраста.

Действительно, некоторые девушки теряют девственность, не испытывая при этом болевых ощущений, но случается и так, что девственная плева оказывается слишком плотной, что приводи к более болезненному ее разрыву.
В таких ситуациях лучше лишение невинности лучше проводить в несколько этапов, а в крайних ситуация вообще рекомендуется обращение в медицинское учреждение за помощью.

Что же касается кровянистых выделений при первом половом контакте, то здесь следует отметить, что их обильность отмечается лишь у девяти процентов девушек, у 21% такие выделения носят умеренный характер, а скудностью они отличаются у 54% женщин.
Но, среди них есть и такие, у которых выделения при первом контакте отсутствуют вовсе, а вот боль, причем, сильная, у них присутствует.

Не стоит считать, что лучше начинать половую жизнь, как можно раньше, это не так.
Ведь не стоит забывать о том, что до определенного возраста девственная плева выполняет защитную функцию, преграждая путь инфекциям до формирования защитной микрофлоры, что происходит в восемнадцать-девятнадцать лет.
По этой причине, не стоит до этого возраста лишаться девственности.
Тем более, что у молоденьких девочек, в возрасте тринадцати-пятнадцати лет эпителий влагалища отличает его тонкость, что может стать причиной травмирования, а, значит, и воспаления, которое может, в конечном итоге, закончится и бесплодием.
А заканчивается формирование эпителия стенок влагалища к возрасту семнадцати-восемнадцати лет.

Не так давно, "затянувшуюся" девственность, даже медики считали причиной многих серьезных заболеваний, к ним относились: прыщи, мигрень, дисфункция яичников.
Но, все это не так, хотя некоторые из перечисленных заболеваний, действительно могут быть обусловлены гормональным фоном, но зависят они прежде всего от особенностей нашего организма, а совершенно не от наличия девственной плевы.

Если вы услышите такое мнение, что с годами происходит утолщение девственной плевы, повышение болезненности при ее потере, то не придавайте этому значения, так как все это досужие вымыслы.
Все характеристики плевы, такие как ее плотность и величина ее отверстий зависят только от индивидуальных особенностей женского организма, но никак ни от возраста женщины.
Эластичность девственной плевы восемнадцатилетней девушке останется точно такой же и в возрасте двадцати семи лет.

 

 http://www.gen.su


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 21
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.274 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>