Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В южной столице состоится «Осенний забег»



В южной столице состоится «Осенний забег»

В южной столице состоится «Осенний забег»
Осенний забег пройдет на территории Ботанического сада. В соревновании примут участие 300 спортсменов любителей, сообщает Zakon.kz.
Забеги на небольшие дистанции проходят каждый сезон и являются поэтапными тренировками перед главным и самым ожидаемым спортивным событием 2016 года - Алматы Марафоном. На старте бегунам будут предложены две дистанции: - 2 км. детская трасса, для молодых спортсменов в возрасте от 10 до 14 лет. - 15 км. трасса для трех возрастных групп: от 15 до 34 лет, от 35 до 49 лет, 50 лет и старше.


Победителей на финише будут ждать медали и грамоты от оргкомитета Алматы Марафона, а остальных участников забега приятные сюрпризы.
«Число любителей бега и приверженцев здорового образа жизни с каждым сезоном растет, – говорит директор оргкомитета Алматы Марафона Салтанат Казыбаева. - Мы наблюдаем эту приятную тенденцию по нашим спортивным мероприятиям и результатам рекордно быстрой регистрации осеннего забега!»


Оргкомитет Алматы Марафона объявил о старте регистрации на осенний забег 2 ноября, а 12 ноября регистрация достигла своего возможного максимума и была завершена. Желающих принять участие в соревновании при регистрации было гораздо больше заявленных мест. В осеннем забеге 2014 года участвовало 200 бегунов. В этом году мы увеличили количество участников до 300 возможных – именно столько спортсменов могут принять дорожки Ботанического сада. Ждём всех желающих поддержать спортивный дух соревнования 21 ноября в 9.00.
Фото scfoton.ru


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.276 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>