Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жителя Лисаковска обвинили в том, что он до смерти избил парализованную мать



Жителя Лисаковска обвинили в том, что он до смерти избил парализованную мать

Жителя Лисаковска обвинили в том, что он до смерти избил парализованную мать
Жителя Лисаковска обвинили в том, что он до смерти избил парализованную мать , сообщает Zakon.kz со ссылкой на Костанайский областной суд.
В Лисаковский городской суд Костанайской области поступило уголовное дело в отношении гражданина К. 1973 г.р., который обвиняется в совершении уголовного правонарушения по ст.106 ч.3 УК РК («умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»), сообщается на сайте суда.
По материалам следствия, мужчина проживал с матерью, которая проработав всю жизнь учителем в школе, в 2008 году вышла на пенсию. В марте этого года вследствие перенесенного инсульта, матери парализовало правую половину тела. В итоге, сын вынужден был ухаживать за ней. Нигде не работал, жили на пенсию.
14 августа в 9.00 часов утра мужчина после распития спиртного в очередной раз поссорился с матерью. Следствием конфликта стало нанесение телесных повреждений. После чего он вышел из квартиры, оставив мать одну. Домой мужчина возвращался периодически, чтобы опохмелиться, но к матери не подходил. Лишь 18 августа непутевый сын окликнул ее, но она продолжала лежать в том же положении на диване, где он ее оставил.
Обнаружив, что мать мертва, мужчина переодел ее, и вызвал полицию. Со слов соседей, мать с сыном жили обособленно, ни с кем не общались. Мать не раз видели избитой, однако на сына она заявлять не собиралась.
Главное судебное разбирательство по уголовному делу назначено на 17 ноября.
Фото kst.sud.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.489 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>