Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Во время матча «Астана» – «Атлетико» в столице ограничат движение



Во время матча «Астана» – «Атлетико» в столице ограничат движение

Во время матча «Астана» – «Атлетико» в столице ограничат движение
3 ноября футбольный клуб «Астана» в рамках группового этапа Лиги чемпионов примет на своем поле испанский «Атлетико». Начало матча в 21:00. На данный момент уже продано более 17 тысяч билетов, сообщает сайт astana.kz.
«С 21:00 до окончания мероприятия движение транспортных средств, кроме общественного транспорта и такси, будет закрыто по проспектам Кабанбай-батыра и Туран на участке от улицы Керей Жанибек хандары до улицы Хусейн бен Талал. Рекомендуемый маршрут объезда – по улице Орынбор», - информирует пресс-служба ФК «Астана».
Акимат рекомендует гражданам, планирующим совершить поездки в район Международного аэропорта Астаны, и жителям близлежащих поселков необходимо заранее спланировать маршруты объезда.
По информации сайта, билеты на матч реализуются исключительно в онлайн-режиме на сайтах www.ticketon.kz, www.sports.kz, www.vesti.kz.
Купив билет в онлайн-режиме, болельщик получит электронный билет с уникальным QR-кодом. Впоследствии по этому коду в одном из трех пунктов («Мега-центр», СК «Казахстан», Конгресс-холл) можно будет распечатать билет на игру Лиги чемпионов.
Как сообщает ДВД г. Астаны, будут организованы шаттл-автобусы для болельщиков. После матча эти же автобусы отвезут жителей в город до пункта сбора.
С 18:00 по времени Астаны автобусы будут ждать болельщиков по следующим адресам:
СК «Казахстан», стадион им. Мунайтпасова, мечеть «Нур Астана», Дворец «Салтанат сарайы», Дворец «Жастар», парковка у Столичного цирка.
Для обеспечения равномерной нагрузки на указанные участки дорог, жителям и гостям столицы рекомендуется использовать общественный транспорт для посещения футбольного матча.
Фото bnews.kz


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.805 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>