Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Аборты и их причины



Аборты и их причины

Мы виним и осуждаем женщин, которые предпочитают прервать нежелательную беременность искусственным путем

\"001_1.jpg\"Мы виним и осуждаем женщин, которые предпочитают прервать нежелательную беременность искусственным путем.
Но пытаемся ли мы понять причину, по которой она принимает столь не популярное в обществе решение?
Какие женщины идут на аборт, и что их к этому толкает?
Причин не так уж и много, и условно, всех женщин, избравших данный путь для решения проблемы, можно разделить на три условных группы.

К первой из них можно отнести совсем юных барышень, которые забеременели по собственной глупости, совершенно не знакомые со взрослой жизнью и научившиеся в ней только интиму.
Как правило, их партнеры также не готовы к принятию ответственных решений, как в силу своего столь же юного возраста, так и по той причине, что данная связь была лишь попыткой самоутвердиться.
Да и родители этих барышень совершенно не готовы к восприятию такого события в жизни их дочери; боясь их гнева, девушка принимает решение избавиться от нерожденного ребенка.
Количество таких юных дам, от общего числа абортируемых, составляет 15%, а в целом - 75% беременностей в этом возрасте заканчиваются абортами.

Ко второй группе можно отнести тех женщин, жизненную ситуацию которых, иначе, как безвыходной не назовешь.
К этой категории относятся женщины достаточно зрелого возраста. Но ситуация в этот момент жизнь складывается у них не удачно, а в некоторых случаях, трагично.
Это может быть наличие серьезного заболевания у женщины или у мужа, развод, смерть супруга, отсутствие элементарных социальных условий для рождения и воспитания полноценного гражданина.

К третьей группе относятся те "дамы", которые не видят в аборте ничего более, кроме, как единственного средства избавления от нежелательной беременности.
Среди этой категории женщин много тех, кто уже "выпал из обоймы" и относится к антисоциальным слоям нашего общества.

Но, немаловажное значение в этом вопросе имеет и отношение сильного пола к проблеме абортов.
Ведь некоторые несознательные товарищи не видят в нем ничего исключительного и даже считают себя вполне добропорядочными мужчинами, когда предлагают партнерше денежные суммы для прерывания беременности.
Таким особям мужского пола следует поприсутствовать в абортарии, чтобы они своими глазами увидели происходящее там действо. Наверняка, большинство мужчин пересмотрят свое отношение к такому исходу интимной связи и более ответственно отнесутся к вопросам контрацепции.

 

http://www.gen.su


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.134 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>