Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Очевидцы сняли видео похищения человека в Алматы



Очевидцы сняли видео похищения человека в Алматы

Очевидцы сняли видео похищения человека в Алматы
При этом предполагаемый похититель наносит лежащему удар и закрывает крышку багажника. Они также видели, что их снимают на камеру телефона, но это их нисколько не смутило , сообщает телеканал "Астана".
Свидетелями инцидента, который произошел у одного из кинотеатров Алматы, стали около десяти человек. Они требовали отпустить парня, снимали происходящее на видео и сразу позвонили в полицию. Но предполагаемых похитителей это не остановило. Они уехали с места происшествия, не освободив мужчину из багажника. Полицейскими был объявлен план «Перехват». По данным правоохранительных органов, спустя полтора часа дорожно-патрульный экипаж совместно с бойцами управления по борьбе с организованной преступностью задержали автомобиль и освободили похищенного. Один из подозреваемых был задержан, остальные находятся в розыске. Освобожденный мужчина написал заявление, ведется следствие.
Салтанат Азирбек, официальный представитель ДВД г. Алматы:
Данный факт был зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования сразу по двум статьям уголовного кодекса это «хулиганство» и «похищение человека». Отмечу, что похищение человека является особо тяжким преступлением, за это законодательно предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет. Поэтому после того, как все участники данного преступления будут задержаны, будут установлены точные причины и мотивы преступления.
Карима Куралова.

Фото: кадр из видео.



Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.427 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>