Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Главный тренер «Галатасарая» Хамза Хамзаоглу: не стоит недооценивать соперника



Главный тренер «Галатасарая» Хамза Хамзаоглу: не стоит недооценивать соперника

Главный тренер «Галатасарая» Хамза Хамзаоглу: не стоит недооценивать соперника
Fanatik,com.tr предложил своим читателям некоторые из высказываний наставника команды гостей на этом занятии , сообщает Sports.kz. Турецкий специалист считает, что хотя на бумаге фаворитом выглядит «Галатасарай», выиграть у «Астаны» в Казахстане будет не так уж и просто:
— Не стоит недооценивать соперника. Мы должны компенсировать поражение от мадридского «Атлетико». Этот матч для выполнения такой задачи — самая лучшая возможность. Будем играть на победу, мы ставим перед собой амбициозные задачи. Но мы должны будем всерьез бороться за победу, нам придется потрудиться ради нее. Особенно важно, чтобы в случае одного или нескольких взятий ворот хозяев в первом тайме мы не расслабились. Победив, мы обретем уверенность в плане дальнейшей борьбе в группе, — рассказал о задачах на завтрашний матч Хамза Хамзаоглу.
— Мы ничего пока не потеряли в Лиге Чемпионов. «Атлетико» (Мадрид) изначально считался фаворитом. Мы будем бороться с «Бенфикой» за второе место. Нужно победить в Астане. Я рассчитываю на вас, мои игроки. Нам необходимо помогать друг другу, подсказывать своим товарищам на поле и не терять мотивацию, — считает наставник соперника «Астаны».
Главный тренер «Галатасарая» поделился и некоторыми конкретными своими планами на игру с «Астаной». Впереди он рассчитывает на быстрые смены позиций и организацию давления на соперника трио своих подопечных в составе Лукаса Подольски, Уэсли Снейдера и Сельчука Инана. «Бейте, как только увидите ворота», — такие указания дал он им. Эти игроки на вчерашней тренировке выполняли указания своего наставника. Важную роль отводит Хамза Хамзаоглу и флангам. Особенно это касается Хосе Родригеса и Ясина, которых тренер попросил как можно чаще идти вперед и беспокоить оборону соперника.
Фото football.sport.ua


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.565 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>