Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


За помывку джипа на территории детсада наказали рабочего



За помывку джипа на территории детсада наказали рабочего

За помывку джипа на территории детсада наказали рабочего
В Актобе детский сад превратили в автомойку. Родители дошколят утверждают, что заведующая регулярно моет во дворе сада собственный внедорожник. Впрочем, сама она не видит в этом ничего из ряда вон выходящего. Утверждает даже, что это только во благо детей , сообщает телеканал КТК.
Эти фотографии сделаны… Нет, не на автомойке. Машину начищают прямо во дворе детского сада. Родители утверждают, что дорогой автомобиль принадлежит заведующей. По словам взволнованных мамочек, внедорожник приводили в порядок ее подчиненные.
Гульнара Адильбекова: - Она заезжает во двор на своей машине, и ее машину видят, как постоянно моют. Во все времена года. Мы обратились с жалобой.
После того как о буднях детского сада стало известно прокурорам, «мойка» закрылась. Заведующая уверена, что родители раздули скандал. Говорит: машина вовсе не её, да и мыли авто только раз, когда детей собирались отвезти на парад 9 мая.
Гульсум Шокпарова, заведующая детским садом «Дидар»: - Наш работник вытирал просто машину. Машина принадлежит нашему родителю, который попросил отвезти детей для поздравления ветеранов. Он просто хотел помочь, чтобы дети не запачкали платья свои белые.
Сейчас Гульсум Шокпарова действительно ездит на другом внедорожнике. Вот только дотошные родительницы утверждают: заведующая сменила авто, как только грянул скандал.
Гульнара Адильбекова: - Она говорит, что ей ничего не будет, что все у нее хорошо. И она так же будет продолжать работать, т.е. все, что она вытворяла здесь, это все являлось нормой.
В итоге проверяющие встали на сторону педагога и наказывать администрацию садика не стали. Правда, совсем гладко всё не прошло: выговор получил рабочий, который старательно мыл машину и попал в кадр, сделанный бдительными мамочками.
Автор: Динара Уркумбаева



Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.021 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>