Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Начались съемки многосерийного фильма «Айтишники»



Начались съемки многосерийного фильма «Айтишники»

Начались съемки многосерийного фильма «Айтишники»
IT МОЛОДЕЦ - комедийный сериал о приключениях в ауле талантливого болашакера-айтишника Айдараа. Он полон инновационных идей и мечтает разработать что-нибудь оригинальное. 
Однако по договору должен отработать 2 года на государство. Не ожидая такого поворота событий, Айдар тем не менее понимает, что выбора у него нет, и едет в труднодоступный населенный пункт, который невозможно найти даже через Google Map.
У сериала множество достоинств, главным из которых являются разные, но при этом безумно интересные и харизматичные персонажи. Все герои отлично вжились в свои роли и выдали максимум эмоций. Главные герои сериала полюбившийся актер ситкомов Рауан Мураталиев, финалистка высшей лиги КВН Гульнара Сильбаева и известный юморист Абунасыр Сериков.
Главный герой - Айдар во время сериала откроет жителям ауыла «виртуальный мир», новые гаджеты, и разрабатывает приложения, которое привлечет внимание инвесторов. Айдар начинает учить казахский язык, отказывается от вегетарианства и впервые пробует мясо!
Координальные изменения в судьбе главного героя не оставят никого разнодушным! Мечтавший работать в успешной компании Айдар, встречает свою любовь и планирует остаться в ауле!
Чем закончилась эта веселая, романтическая история, вы увидите уже этой осенью на 31-м!






Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.596 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>