Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


8 человек пострадали в результате ДТП с участием с пассажирского автобуса в Уральске



8 человек пострадали в результате ДТП с участием с пассажирского автобуса в Уральске

8 человек пострадали в результате ДТП с участием с пассажирского автобуса в Уральске
Как рассказали очевидцы, автобус стоял на остановке "20 школа", когда в него сзади врезался "ГАЗ-66", передает "Мой город".
На место ДТП приехали три кареты скорой помощи, которые госпитализировали восемь человек, из них четверо детей. Также на место прибыли сотрудники полиции.
- Я ехал в сторону города, - говорит водитель "ГАЗ-66" Мырзабек. - Слева от меня ехала "Приора", а впереди стоял автобус. Я хотел притормозить, но тормоза отказали. Я повернул направо, чтобы уйти от столкновения, но все равно врезался в автобус. Моя машина принадлежит актюбинской фирме "Бителеком".
Между тем, как рассказал водитель автобуса Сагынгали, он стоял на остановке, где высаживал пассажиров. К счастью, в момент столкновения в автобусе не было стоящих пассажиров.
- Состояние всех пострадавших оценивается как средней степени тяжести, - рассказал врач скорой помощи Антон МАСКАЛЕВ. - Наша бригада забрала трех взрослых пассажиров автобуса, остальных пострадавших увезли другие бригады.
Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения по ЗКО, состояние всех пострадавших оценивается, как средней степени тяжести. В основном все получили ушибы и ссадины.


Фото Медета МЕДРЕСОВА Юлия МУТЫЛОВА


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.547 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>