$

«Барыс» выиграл Кубок Президента

Счет был открыт на первой минуте второго периода, это сделал Брендон Боченски, затем Максим мамин его сравнял, Евгений Рымарев вновь вывел вперед астанинцев, а Константин Макаров уравнял шансы на успех. Все могло решиться в заключительной двадцатиминутке, но и она не помогла, игра перешла в овертайм, в котором отметился Роман Старченко, пишет Sports.kz.
Ранее третье место на турнире завоевала ханты-мансийская «Югра», четвертым стал новокузнецкий «Металлург».  «Барыс» — «Адмирал» 3:2 О.Т (0:0, 2:2, 0:0, 1:0).
Шайбы: 1:0 — 20:27 Боченски (Даллмэн, Доус). В равенстве 1:1 — 24:46 Мамин (Яковлев). В равенстве 2:1 — 35:42 Рымарев (Жайлауов). В равенстве 2:2 — 36:17 Макаров (Александров). В равенстве 3:2 — 62:09 Старченко (Жайлауов). В большинстве Вратари : Лацо — Бобков Штраф: 4:12 (2:2, 2:4, 0:6, 0:0).

Источник: zakon.kz