Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы пьяный мужчина разбил в ДТП чужую машину, "добил" ее кирпичом и сбежал



В Алматы пьяный мужчина разбил в ДТП чужую машину, "добил" ее кирпичом и сбежал

В Алматы пьяный мужчина разбил в ДТП чужую машину,
На пересечении улицы МТФ-3 и пр.Райымбека столкнулись автомобили Мицубиси и Лада. Водитель первого авто оказался в нетрезвом состоянии, передает корреспондент Zakon.kz.
Как рассказал водитель Лады, он ехал по пр.Райымбека в западном направлении. Перед поворотом на ул.МТФ-3 он остановился, чтобы убедиться в безопасности дальнейшего движения. С ул. МТФ-3 в южном направлении ехал а/м Мицубиси. На перекрестке его водитель остановился, но как только Лада поехала, Мицубиси резко тронулся и врезался в нее. На место для оформления ДТП приехала дежурная группа. Водителя Мицубиси отвезли на медицинское освидетельствование, которое установило у него среднюю степень опьянения. А после того, как они вернулись на место ДТП, нетрезвый мужчина схватил кирпич и стал швырять его в Мицубиси, после чего стал пинать ее. Полицейский надел на буйного водителя наручники, чтобы тот больше ничего подобного не сделал. А после оформления ДТП и заполнения всех документов сотрудник полиции  обнаружил, что на месте, где сидел нетрезвый мужчина, остались только наручники. 
Каким-то образом дебошир вскрыл наручники. Со слов мальчишек, находившихся неподалеку, он это сделал с помощью проволоки.
К слову, выяснилось, что мужчина не владелец этой машины. То есть он совершил ДТП на чужой машине, а после своими усилиями добавил ей повреждений. 



Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.302 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>