Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Родители юного спортсмена, выпавшего из окна, не верят, что его мог кто-либо толкнуть



Родители юного спортсмена, выпавшего из окна, не верят, что его мог кто-либо толкнуть

Родители юного спортсмена, выпавшего из окна, не верят, что его мог кто-либо толкнуть
Родители 12–летнего Валеры Черепова приехали из Щучинска в павлодарскую гостиницу «Сары-арка», чтобы своими глазами увидеть место происшествия, и выяснить все обстоятельства падения мальчика из окна, - сообщает корреспондент агентства Total.kz.
- Мы ходили на то место, откуда он мог упасть. Там балкон, а рядом – окошко, где проживали мальчики. Видимо, Валера постучать хотел, не дотянулся. В то время, еще дождь шел, возможно, он и поскользнулся. Мы не хотим верить, что его могли столкнуть . Валера всегда был любознательным, ему всегда было все интересно, - рассказала Наталья Стаценко, мать 12-летнего спортсмена, выпавшего из окна гостиницы.
Как сообщалось ранее, Валерий Черепов приехал со своей командой из города Щучинска Акмолинской области в Павлодар  на сборы по лыжероллерному спорту. Накануне мальчик участвовал в кроссе, чтобы стартовать на новой лыжероллерной трассе в младшей возрастной группе. 
Однако, 7 августа в 23 часа 12 минут на пульт оперативного дежурного Департамента по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение, что на козырек гостиницы упал мальчик. Спасатели сняли упавшего ребенка, и передали медикам скорой неотложной помощи. Как рассказали врачи «неотложки», в результате падения с высоты юный спортсмен получил политравмы. Медики обнаружили у него переломы верхних и нижних конечностей, и в состоянии травматического шока доставили пострадавшего ребенка в областную детскую больницу.
- Он жил на 7-м этаже. Когда его обнаружили, он еще был в сознании, звал на помощь, и он рассказал, что упал с третьего этажа. Но на третьем этаже живут девочки. Не думаю, что с 3-го этажа можно получить такие тяжелые травмы. У него очень сильно были повреждены рука и нога, о внутренних повреждениях мы не знали,- пояснил журналистам Евгений Кисляков.
Сейчас Валерий Черепов пришел в себя, но находится в тяжелом состоянии в павлодарской детской областной больнице.
В настоящее время ДВД области проводит досудебное расследование по статье «Доведение до самоубийства».
Источники, знакомые с ситуацией сообщают, незадолго до падения Валерий Черепов получил странное СМС-сообщение. Его содержание информаторы не знают, но сообщение взволновало волнение у 12-летнего спортсмена.
Надежда Лобченко  Фото wikimapia.org


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.171 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>