Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


От 3 до 11 лет колонии получили наркоторговцы в Жамбылской области



От 3 до 11 лет колонии получили наркоторговцы в Жамбылской области

От 3 до 11 лет колонии получили наркоторговцы в Жамбылской области
 В Жамбылской области от 3 до 11 лет колонии получили трое местных жителей за сбыт наркотиков, сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-служба областного суда.

«Е. Оспанову назначено по ст. 297 ч.3 п.п.1,2,3 (незаконное приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт наркотических средств в особо крупном размере, неоднократно, по предварительному сговору) УК РК – 11 лет лишения свободы с конфискацией лично ему принадлежащего имущества, с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима. А. Воропаеву назначено по ст. 297 ч.3 п.п.1,2,3 УК РК – 10 лет лишения свободы с конфискацией лично ему принадлежащего имущества, с отбыванием наказания в ИК строгого режима», - говорится в сообщении в пятницу.

Еще одному подсудимому Е. Сейтназарову назначено по ст.296 ч.4 (незаконное обращение с наркотическими средствами) УК РК 3 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Согласно материалам дела, Е. Оспанов и А. Воропаев приобретали и изготавливали наркотические средства, после чего сбывали их на территории Меркенского района Жамбылской области. При задержании подсудимого А. Воропаева в его же доме был задержан Е. Сейтназаров. При обыске дома было обнаружено металлическое изделие для изготовления круглых предметов и несколько пакетов с предметами круглой формы. По заключению экспертизы, обнаруженное и изъятое вещество является наркотическим средством «гашиш» общим весом более 1 кг.


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.325 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>