Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Глава государства вручил выпускникам высших военных учебных заведений страны воинские звания



Глава государства вручил выпускникам высших военных учебных заведений страны воинские звания

 

Глава государства вручил выпускникам высших военных учебных заведений страны воинские звания В рамках официальной церемонии поднятия Государственного флага РК в Астане Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев вручил ровесникам независимости РК, выпускникам высших военных учебных заведений, воинские звания.

«Сегодня торжественный день - запускаются мероприятия, посвященные нашей столице, гордости нашего народа, столицы, которая восхищает всех наших гостей и радует наших граждан», - обратился к присутствующим на церемонии  Президент РК.


«К этому дню мы всегда приурочиваем вручение воинских званий и погонов молодым отличникам-выпускникам высших военных учебных заведений. Тем самым мы обращаемся к молодежи, которой здесь много, - они ровесники нашей независимости. Мы строим государство для них, и мы верим, что будущее нашей страны будет в хороших руках», - отметил Глава государства.

«Молодым воинам мы даем напутствие: как зеницу ока  беречь нашу страну, целостность государства, незыблемость наших границ, спокойствие и мир наших граждан. Всех поздравляю с наступающим Днем столицы. Доброго здоровья, успехов, спокойствия  и мира в каждой семье и доме желаю я вам, дорогие соотечественники», - сказал Н. Назарбаев.

 

Мурат Жакеев

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.842 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>