Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Аким Актау будет лично контролировать работы по замене коммуникаций



Аким Актау будет лично контролировать работы по замене коммуникаций

Аким Актау будет лично контролировать работы по замене коммуникаций
Сначала представители власти посетили 14 микрорайон, где ведутся работы по модернизации систем водоснабжения и водоотведения, сообщает "Лада".
Ответственной компанией является ТОО «АйСервис». Первый заместитель областного акима Суиндык Алдашев задал работникам организации сразу несколько вопросов: отчет о проделанной работе и установленный график по замены теплопроводов. Однако ответа он не получил. После чего Суиндык Алдашев дал поручение акиму Актау следить за темпом и качеством работы порядных организаций. 
- Как вы видите, вдоль дороги в 14 микрорайоне выкопали яму. Однако после замены труб оставили ее открытой, не установив ни ограждений, ни предупреждающего знака. Разве так можно? Если проехаться по городу, то можно увидеть массу таких участков с ямами. Начнут делать, а потом забрасывают. Либо все делают до конца, а за собой не убирают. Чтобы таких случаев не было, нужно создать специальную комиссию, во главе которой будет сам акима города, - заявил Суиндык Алдашев. 
Жители Актау уже не раз жаловались на подрядные организации, производящие замену труб. В 2014 году экс-аким города Едил Жанбыршин назвал вопрос замены инженерных сетей «злободневным».



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.054 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>