Со слов очевидцев полицейским удалось выяснить следующее. «Mercedes» ехал по Алтынсарина в северном направлении. В тот момент, когда он проезжал перекресток, в него, на большой скорости, врезалась «Toyota Camry». От сильного удара «Mercedes» выбросило на обочину дороги, где он столкнулся с деревом. «Toyota Camry» осталась на проезжей части, но от удара загорелась. Ликвидировать возгорание удалось до приезда службы пожаротушения силами очевидцев, с использованием автомобильного огнетушителя. |
В результате ДТП серьезно пострадала девушка – пассажир, ехавшая в автомашине «Mercedes». Водитель авто получил гораздо менее серьезные травмы.
В ожидании прибытия на место дорожной полиции, водители машин неожиданно начали выяснять отношения. Словесная перепалка быстро переросла в драку. Попытка патрульного полицейского, проезжавшего мимо, вмешаться в происходящее закончилась тем, что один из драчунов набросился на него с кулаками, однако подоспевший напарник помог своему коллеге, и боец был задержан. Пострадавших девушку и водителя автомашины «Mercedes» госпитализировали в 7 городскую больницу, а драчуна доставили в районный отдел полиции. Виновника ДТП установят дознаватели УДП ДВД города Алматы.
Александр Мироглов
Время загрузки страницы 0.253 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |