Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Эстрадные исполнители Кайрат Нуртас и Жанар Дугалова стали нуротановцами



Эстрадные исполнители Кайрат Нуртас и Жанар Дугалова стали нуротановцами

Эстрадные исполнители Кайрат Нуртас и Жанар Дугалова стали нуротановцами
Сегодня в ряды партии «Нур Отан» вступили 12 человек. Торжественный прием ежегодно проходит в преддверии Дня столицы. В этом году среди новоиспеченных партийцев оказались Кайрат Нуртас и Жанар Дугалова , передает корреспондент Zakon.kz.
В своей речи известный исполнитель Кайрат Нуртас сказал, что вступил в партию, чтобы быть более полезным для своей страны.
«Это событие одно из значимых в моей жизни, потому что мы все знаем, что «Нур Отан» - партия нашего Елбасы, Лидера Нации, и все начинания партии направлены, в первую очередь, на созидание и сплочение казахстанцев, это известно каждому. Поэтому я решил быть в числе нуротановцев, чтобы также творить и созидать ради будущего своей страны», - сказал Кайрат Нуртас.
«Я, как и другие мои коллеги по сцене, можем созидать и творить благодаря тому, что у нас в стране – мир и единство, - подчеркнул Кайрат Нуртас. - Теперь как член "Нур Отан", я намерен еще больше участвовать в жизни партии, ведь в единстве сила», - заключил Кайрат Нуртас.
«В прошлом году я была лауреатом партийной премии «Жас Тұлпар», и это мое не первое сотрудничество с партией, - сказала певица Жанар Дугалова. - Со своей стороны хочу сказать, что теперь я еще больше буду работать над тем, чтобы внести вклад в развитие страны».
Жанар Дугалова подчеркнула, что считает себя патриотом и именно с этим связывает свое решение – вступить в партию «Нур Отан» и быть ее членом.
«Каждый день мы видим результаты благих дел партии. Думаю, что вступив в партию, для меня откроются новые возможности для развития моего творчества, и соответственно для развития нашей страны», - отметила она.
Помимо них, в ряды партии «Нур Отан» вступили профессор Академии государственного управления при Президенте РК Зинаида Федотова, генеральный директор ТОО "Жамбылские электрические сети" Алихан Джарбулов, генеральный директор ТОО "Kazakhstan Computer Graphics" Эрнар Курмашев, руководитель Республиканского штаба молодежных трудовых отрядов "Жасыл Ел" Рахат Хамидуллин, директор дирекции информационно-аналитических программ АО РТРК "Казакстан" Курманбек Казанбасов, директор Казахской государственной филармонии им.Жамбыла Акан Абдуалиев, директор компании "ТОРО" Майль Тороян из Костанайской области, глава крестьянского хозяйства "Осербай" Лариса Ю из Актюбинской области, инженер-конструктор Уральского завода "Зенит" Даурен Охасов из ЗКО, режиссер и актер Максим Акбаров.




Татьяна Ковалева, Астана


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.285 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>