Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Семья из четырех человек пострадала в дорожной аварии в Мангистау



Семья из четырех человек пострадала в дорожной аварии в Мангистау

Семья из четырех человек пострадала в дорожной аварии в Мангистау
Четыре человека, включая двух малолетних детей, получили травмы в дорожно-транспортном происшествии на автотрассе Актау-Жанаозен. В основном, у пострадавших сотрясение головного мозга и черепно-мозговая травма, пишет газета "Лада".
Как сообщили в правоохранительных органах, 50-летняя женщина-водитель автомашины Toyota Land Cruiser Prado-150, направлявшаяся из Актау, допустила столкновение с автомашиной «Лада» под управлением 37-летнего жителя села Шетпе.
В результате дорожной аварии водитель «Лады» с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и другими травмами госпитализирован в больницу. Его пассажирка, 31-летняя супруга, с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой была доставлена в больницу и после оказания медицинской помощи отпущена домой. 
В дорожной аварии также пострадали двое детей, сын и дочь водителя «Лады». Так, девятилетний мальчик с закрытым переломом теменной кости, сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и другими телесными повреждениями госпитализирован в хирургическое отделение больницы. Пятилетней девочке повезло больше, у нее царапины и ссадины лба и шеи, после оказания медицинской помощи мать смогла забрать ребенка домой.
Женщина-водитель внедорожника не пострадала.
Фото из архива "Лады"


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.732 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>