Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Карагандинской области определили лучшего участкового инспектора полиции



В Карагандинской области определили лучшего участкового инспектора полиции

В Карагандинской области определили лучшего участкового инспектора полиции
В Карагандинской области стартовал ежегодный конкурс среди участковых инспекторов полиции «Лучший по профессии». В ходе этого конкурса будет определен лучший участковый инспектор полиции Карагандинской области.
Об этом сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области.
Второй этап конкурса «Лучший про профессии» прошел в городе Балхаш и Жезказган. В течении нескольких дней участковые инспектора полиции из Балхаша, Приозерска, Жезказгана, Сатпаева, Каражала, Улытауского, Жанааркинского, Шетского и Актогайского районов соревновались в физической, медицинской, огневой и специальной подготовках. 
В учебных аудиториях сотрудники состязались в умении и скорости сборки оружия, знаниях оказания медицинской помощи. В спортивном зале участники демонстрировали физическую силу на перекладине, а также навыки задержания опасных преступников вооруженных холодным и даже огнестрельным оружием.
По итогам конкурса лучшими стали участковый инспектор ОВД Актогайского района майор полиции Ғаниоллин Айбол Ергалиевич и участковый инспектор из города Жезказган капитан полиции Токтыбаев Асхат Салкенович.
Стоит отметить, что участковые инспектора со всей области примут участие в конкурсе на звание лучшего по профессии. По итогам областного конкурса, где соревноваться между собой будут победители, и будет определен тот, кто будет признан «Лучшим по профессии».
Стоит отметить, что в 2014 году лучшим участковыми инспекторами стали разделившие между собой первое место участковый инспектор полиции из УВД города Жезказган старший лейтенант полиции Нуртаза Асхат Бакытжанұлы и участковый из города Балхаш капитан полиции Конысбаев Сербол Конысбайулы.


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 14
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.507 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>