Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


После роковой драки у бара "Чукотка" ДВД вынес заведению представление сменить охрану



После роковой драки у бара "Чукотка" ДВД вынес заведению представление сменить охрану

После роковой драки у бара
На очередном заседании по делу о драке у бара "Чукотка" были заслушаны показания представителя заведения , сообщает корреспондент Zakon.kz.
Арт-менеджер бара Сулейменов Данияр давал показания во время досудебного расследования, поэтому его пригласили в суд. Также, как выяснилось, через пару дней после случившегося он "запостил" в ВКонтакте сообщение, которое ввело в заблуждение всех о том, что обвиняемый Александр Кузнецов якобы является двукратным чемпионом РК по метанию ядра. Оно было опровергнуто в тот же день. 
Как объяснил Данияр Сулейменов, о том, что произошло он узнал от управляющего директора заведения. В ту ночь он там не был, и узнавал о случившемся из рассказов сотрудников, на основании чего и сделал выводы. 
- В понедельник вышел на работу утром, сотрудники сидели пили чай, шел разговор об этом случае. Я что услышал, то и написал. Выразил соболезнования семье погибшего..., - объяснил Сулейменов, добавив, - Лично не видел, поэтому конкретной информацией не обладаю.
Также, со слов арт-директора бара "Чукотка", после инцидента из ДВД пришло представление о смене охранного агентства, что и было сделано. 
Видимо, в связи с этим на сегодняшний день увидеть охранников, которые в ту ночь работали в баре, в суде пока не представляется возможным. Как пояснил государственный обвинитель - один из них в Астане, у остальных недоступны телефоны. Но на следующее судебное заседание должны прийти два других сотрудника этого заведения. 
Ирина Капитанова фото: www.wikicity.kz


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.945 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>