Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы снова проведут опрессовку теплосетей



В Алматы снова проведут опрессовку теплосетей

В Алматы снова проведут опрессовку теплосетей
В Алматы проведут гидравлические испытания с 22 июня по 23 июня с 8.00 до 17.00 часов , сообщили Zakon.kz в ТОО «Алматинские тепловые сети».
Опрессовка теплосетей пройдет в районе улиц: Сейфуллина, Рыскулова, Жангильдина, Райымбека, Куратова, Гоголя, а также в квадрате улиц: Рыскулова, Брусиловского, Абая, Яссауи. С 23 июня по 24 июня: Богенбай батыра, Муратбаева, Макатаева, Сейфуллина, Райымбека, Валиханова, а также в районе улиц: Рыскулова, Тургут Озала, Карасай батыра, Сейфуллина, Макатаева, Шарипова.С 24 июня по 25 июня: Толе би, Утеген батыра, Ауэзова в мкр. «Калкаман». С 30 июня по 1 июля по ул.: Улугбека, Рыскулбекова, Утеген батыра, Яссауи. 
На время проведения гидравлических испытаний будет полностью сохранена подача горячего водоснабжения. В ходе испытаний оценивается состояние оборудования тепловых сетей, выявляются потенциально ненадежные участки. 
В случае возникновения нештатных ситуаций (выброс воды, пар) не предпринимать самостоятельных действий и сообщать в аварийно-диспетчерскую службу ТОО «Алматинские тепловые сети» 378 06 65.


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.504 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>