Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане появился Бэтмен



В Астане появился Бэтмен

 

Первой миссией Мистера Инвестора стала помощь двум молодым предпринимателям Улану Каражигитову и Рустему Каримову.Необычный супергерой объявился в Астане. В отличие от Бэтмена и Человека-паука он существует на самом деле. Мистер Инвестор (так он себя называет), оставаясь инкогнито в черной маске и шляпе-сомбреро, помогает молодым людям начать свой бизнес.

Этот необычный персонаж не сражается с деструктивными силами зла. Он всего лишь дает деньги для реализации перспективной бизнес-идеи. Мистер Инвестор зарегистрирован в социальной сети Твиттер, скрываясь под ником MysteriousInvestorKZ. Он уже собрал около двухсот почитателей. Супергерой объявил о том, что готов помогать талантливым предпринимателям, предоставляя капитал для реализации амбициозных проектов. По некоторым слухам, он готов предоставить сумму в размере до миллиона долларов, ограничившись лишь определенной долей в реализуемом проекте.


Известно, что инвестор родом из Астаны. У него нет сверхъестественных способностей, зато есть солидный банковский счет. Первой миссией Мистера Инвестора стала помощь двум молодым предпринимателям Улану Каражигитову и Рустему Каримову. Ребятам нужны были деньги для развития онлайн-магазина по продаже дорогих электронных аксессуаров. За это Мистер Инвестор получил долю в проекте.

– Изначально я знал нашего «бизнес-ангела» под настоящим именем, – рассказывает Улан Каражигитов. – Идея супергероя Мистера Инвестора родилась во время нашей с ним беседы. И вновь рожденный супергерой тут же объявил, что его кошелек открыт для интересных, перспективных проектов. Свое имя он скрывает не потому, что является чиновником. Мистер Инвестор заработал деньги честным бизнесом. Сейчас ему 31 год, и в душе он большой романтик, склонный к мальчишескому озорству.

Учитывая, что есть супергерой, должен существовать и его антипод. Таковым, согласно логике, должен стать Мистер Инспектор. Налоговый.

Рустем ОМАРОВ, Астана

 

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.280 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>