Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Убедился в том, что Дмитрий Медведев работает с Twitter сам, - К.Масимов



Убедился в том, что Дмитрий Медведев работает с Twitter сам, - К.Масимов

 

Убедился в том, что Дмитрий Медведев работает с Twitter сам, - К.Масимов Премьер-Министр РК Карим Масимов убедился в том, что Президент России Дмитрий Медведев «твиттит» собственноручно.

 «Встретил Дмитрия Анатольевича. Убедился, он работает с Twitter сам», - написал Премьер РК на своей страничке в Twitter.


Кроме того, информация о встрече высоких гостей предстоящего юбилейного саммита ШОС в Астане размещена главой Правительства РК в Facebook и vkontakte.

«Сегодня в первой половине дня Премьер-Министр Казахстана Карим Масимов встретил в столичном аэропорту Президента Исламской Республики Иран Махмуда Ахмадинежада, во время беседы с которым стороны обсудили ситуацию в регионе и вопросы строительства железных дорог, о чем Премьер - Министр написал на своей страничке в Twitter.

Также К.Масимов встретил Президента Исламской Республики Афганистан Хамида Карзая, Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона, Президента Кыргызской Республики Розу Отунбаеву. Главы государств прибыли в Астану для участия в 10-м юбилейном саммите Шанхайской организации сотрудничества», - говорится в размещенной информации.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.138 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>