Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Карагандинской области в двух ДТП погибла одна россиянка и пострадали пятеро граждан России и Кыргызстана



В Карагандинской области в двух ДТП погибла одна россиянка и пострадали пятеро граждан России и Кыргызстана

 

В Карагандинской области в двух ДТП погибла одна россиянка и пострадали пятеро граждан России и КыргызстанаОдна гражданка Российской Федерации погибла, пятеро граждан РФ и один гражданин Кыргызстана пострадали в двух ДТП, случившихся на трассе возле Балхаша Карагандинской области.

Вчера на трассе Алматы - Екатеринбург, не доезжая 40 километров до города Балхаша, лопнуло колесо у автомобиля «Mitsubishi», которым управляла 29-летняя гражданка Российской Федерации. После разгерметизации колеса автомобиль слетел с трассы в кювет. Водитель сразу погибла. Пассажир - 33-летняя бухгалтер АО «Банк России» - с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлена в больницу Балхаша. По факту ДТП ведется доследственная проверка. Выясняется степень технического износа колеса.


Кроме того, вчера в 13 часов на трассе, в 37 километрах от Балхаша, произошло ДТП с участием иностранных граждан. 33-летний водитель автомобиля «Mitsubishi Montero», являющийся гражданином Кыргызской республики, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Автомобиль столкнулся с ехавшим навстречу «Hyundai Terracan» под управлением жителя Актюбинской области. В результате ДТП водитель из Кыргызской республики и пассажиры «Mitsubishi Montero» - четверо граждан РФ - получили серьезные травмы и доставлены в больницу Балхаша.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.805 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>