Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Что мешает занятиям любовью?



Что мешает занятиям любовью?

Наверняка, вам приходилось сталкиваться с тем, что в какой-то период вы не можете в должной мере насладиться занятиями сексом даже с самым любимым и желанным человеком.

\"girl_manipulation.jpg\"Наверняка, вам приходилось сталкиваться с тем, что в какой-то период вы не можете в должной мере насладиться занятиями сексом даже с самым любимым и желанным человеком.
А все потому, что вокруг присутствуют отвлекающие факторы, которые при этом присутствуют.
Таких факторов может быть несколько, именно так считают сексопатологи.

По их мнению, необходимо устранить подобные моменты, дабы не превращать в кошмар собственную сексуальную жизнь.
Полностью лишить вас сексуального желания могут посторонние шумы во время самого «процесса».
Чтобы такого избежать, можно включить спокойную приятную музыку, способную заглушить семейные скандалы соседей, уличных шум, ремонт в соседней квартире.
Помогут в этом и природные звуки, которые записаны на кассету или диск.

Что же касается окружающей обстановки, сопровождающей половой акт, то она должна соответствовать пониманию обоих партнеров.
Например, на качестве секса может негативно сказаться наличие яркого света в комнате, впрочем, как и полная темнота.
Эти варианты нельзя назвать лучшим выбором для интима, так как в этом случае большую роль играет и зрительный эротический фактор.
Оптимальным вариантом является наличие приглушенного света, например, можно включить бра, поэтому старайтесь соблюдать это правило.

Больше всего негативных реакций может доставить телефон, так как его резкий звон в самый «ответственный» момент может доставить массу неприятных эмоций.
Причем, это касается любого телефона, как стационарного, так и мобильного.
По этой причине, решив заняться с любимым сексом, лучше отключить подобные «источники опасности».

Важно узнать у него и его отношение к различным запахам, так как модные сегодня благовония, которыми принято окуривать спальню, могут его попросту раздражать.
Неприятный для восприятия запах может лишить его нужного настроя и сбить с заданного ритма.
От всех неприятных для его обоняния, также как и резких запахов следует отказаться.

По мнению специалистов, таких как сексологи и психологи, одним из главных врагов сексуальной жизни в настоящее время являются телевизор и компьютер.
Поэтому, если вы желаете заняться сексом с партнером, то их следует выключить, иначе о приятных ощущениях не может быть и речи, так оба этих чуда техники отвлекают от любовных утех, особенно вашего друга или супруга, которые могут попросту «пялиться» в голубой экран или поглядывать в монитор.

Отвлекающими факторами можно назвать и неприятности на работе, в этом случае также не может быть и речи о качественном сексе, еще более негативное влияние на него оказывают подавленность и депрессивное состояние.
Если же ваш любимый находится именно в таком состоянии, то вам следует уделить больше внимания предварительным ласкам, которые помогут ему отвлечься от накопленного негатива.

Не стоит ждать положительных эмоций от присутствия за стеной вашей спальни близких родственников или детей.
Безусловно, привыкнуть можно и к этому, но, тем не менее, хотя бы два-три раза в месяц от них следует «избавляться», ведь вы можете отправить детей на выходные к бабушке, ведь их присутствие не позволяет вам полностью расслабиться, присутствует ощущение «постоянного подглядывания», что притупляет страсть.
Даже в том случае, когда остаться наедине у вас никак не получается, можно воспользоваться гостиничным номером, поверьте, это укрепит ваши отношения.

Помните о том, что неловкость в сексуальных отношениях чаще всего может свидетельствовать не о том, что у кого-то из двоих отсутствует наличие достаточного опыта, а, скорее, является свидетельством скудной эротической фантазии.
Занятия сексом являются тем единственным естественным чувством, которое просто невозможно подделать, а это значит, что в них нет места лжи.

 

http://www.gen.su


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.331 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>