Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жительница Шымкента ограбила 20 детей



Жительница Шымкента ограбила 20 детей

 

Полиция задержала жительницу Шымкента, которая отбирала золотые украшения у маленьких девочек 4-8 лет – Полиция задержала жительницу Шымкента, которая отбирала золотые украшения у маленьких девочек 4-8 лет. На сегодня доказана ее причастность к 20 таким фактам. Об этом сообщили в пресс-службе Департаменте внутренних дел Южно-Казахстанской области.

«В Енбекшинский отдел полиции УВД г. Шымкента с заявлением обратились десятки местных жителей о том, что девушка лет 20-25 отбирала золотые сережки у их детей», - проинформировали в пресс-службе.


«Накануне в отдел полиции в очередной раз поступило сообщение об ограблении. Неизвестная возле дома открыто забрала у двух детей 8 и 5-лет золотые серьги. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники задержали 20-летнюю девушку», - пояснили в ДВД.

«В ходе расследования следователями Енбекшинского отдела полиции удалось доказать причастность задержанной к 20 фактам. Установлено, что жертвами грабительницы в основном стали девочки 4-8 лет. Действовала подозреваемая по одной и той же схеме: подходила во дворе домов к маленьким девочкам и снимала с них золотые украшения», - добавили в полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 178 УК РК «грабеж». Ведется следствие.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.327 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>