Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На большей территории Казахстана ожидаются дожди, грозы, возможен град



На большей территории Казахстана ожидаются дожди, грозы, возможен град

 

На большей территории Казахстана ожидаются дожди, грозы, возможен градНа большей части территории Казахстана ожидаются дожди, грозы, возможен град, передает Kazakhstan Today.

Как сообщает РГП «Казгидромет», на погоду большей части территории Казахстана по-прежнему будет оказывать влияние циклон. С которым сохранятся местами дожди, грозы с порывистым ветром, в отдельных районах возможен град. Лишь на западе республики ожидается погода без осадков.


«В Акмолинской, Северо-Казахстанской, Восточно-Казахстанской, Алматинской, Жамбылской областях ожидается местами ветер 15-22 метров в секунду, возможен град, в Северо-Казахстанской - ночью местами туман. В Павлодарской, Карагандинской, ночью Костанайской, днем Западно-Казахстанской областях - местами ветер 15-22 метров в секунду, в Карагандинской области с пыльной бурей. В Кызылординской, Южно-Казахстанской областях ожидается - местами ветер 15-20 метров в секунду, высокая пожарная опасность», - сообщает «Казгидромет».

Кроме того, по данным РГП, в ближайшие сутки в связи с ожидающимися сильными дождями на горных реках Алматинской области ожидается формирование дождевых паводков. На отдельных реках Восточно-Казахстанской области в связи с дождями возможно увеличение водности. На горных реках Жамбылской и Южно-Казахстанской областей будут наблюдаться колебания уровней воды. На остальных водных объектах Казахстана существенных изменений не ожидается.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.982 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>