Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Пострадавший при перестрелке в «Калкамане» скончался в больнице



Пострадавший при перестрелке в «Калкамане» скончался в больнице

 

Пострадавший  в микрорайоне «Калкаман» 27-летний мужчина скончался в 7-й городской больнице, не приходя в сознание. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил врач-реаниматолог медучреждения.

Пострадавший умер 13 апреля. За две недели пребывания в реанимации он так и не вышел из комы. По словам врача, пострадавший с 30 марта перенес три операции. «Ему удалили почку, селезенку, у него было огнестрельное ранение. Он поступил в тяжелом состоянии, в больнице ни разу не пришел в сознание», - прокомментировал он.


Напомним, перестрелка в «Калкамане» произошла 30 марта. Бандиты расстреляли трех бизнесменов, которые проживали в этом микрорайоне. Как стало известно, эти же преступники убили еще несколько человек. Установив логово бандитов, спецназ «Сункар» решил задержать их, однако преступники сдаваться не хотели и открыли огонь по спецназовцам. При вооруженном штурме пострадали 11 бойцов спецподразделения МВД республики.

На гранате подорвались и сами бандиты - двое из них скончались на месте. Третьего удалось взять живым. До этого инцидента полиция «взяла» еще одного члена этой банды. А на днях правоохранительным органам удалось задержать еще одного преступника. Таким образом, в СИЗО ДВД Алматы показания дают три члена банды экстремиста Рузембая Ишимбетова.

14 апреля в СМИ появилась информация о том, что задержанный полицией Долкун Мамедов охранял Огонь VII зимних Азиатских игр. Эта новость взбудоражила общественность. Кроме того, Мамедов был мастером спорта по рукопашному бою. Ведется следствие.

Автор: Роза Есенкулова

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.420 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>