Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Ерлан Кокеев раздавил 29 тысяч пиратских дисков (фото)



Ерлан Кокеев раздавил 29 тысяч пиратских дисков (фото)

 

Сегодня, 13 апреля, в Алматы департамент юстиции провел публичную акцию по уничтожению пиратских дисков. В ходе мероприятия уничтожено 29 тысяч дисков на 8 800 тысяч тенге. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В акции принял участие казахстанский поп-певец Ерлан Кокеев. По его словам, каждый артист сегодня находится под большим прессингом «пиратов». Сегодня известному певцу выдалась возможность самому «попрессовать» контрафактные диски, лично сев за руль бульдозера. «Когда ты видишь, что твоя продукция копируется, продается и совершенно посторонние люди на этом зарабатывают деньги, этот вопрос очень удручает», - отметил певец. Кокеев уверен, что подобные акции нужно проводить сообща и как можно чаще.


«Такие акции - это воздействие на людей, чтобы они поняли, что в любом случае ответственность наступит за изготовление и распространение контрафактной продукции, в результате которой авторы, исполнители и другие правообладатели ничего не получают. Все идет в карман недобросовестных лиц», - подчеркнул главный специалист департамента юстиции Алматы Алмаз Мейиржан.

Контрафактную продукцию изъяли сотрудники департамента юстиции совместно с правоохранительными органами менее чем за два месяца.

Напомним, в Казахстане изъяли более 11 тысяч контрафактных дисков с фильмом «Елки» режиссера Тимура Бекмамбетова.

 

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.541 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>