Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Выставка свадебной и торжественной индустрии открылась в Астане



Выставка свадебной и торжественной индустрии открылась в Астане

 

АСТАНА. 12 апреля. КАЗИНФОРМ /Гульнара Жандагулова/ - В Астане в отеле «Rixos Prezident Astana» во второй раз открылась специализированная выставка «Свадьбы. Торжества. 2011».

На данной выставке будущие молодожены и юбиляры могут приобрести и заказать все, что требуется для подготовки и проведения торжества - свадебные и вечерние наряды, аксессуары из коллекций европейских и российских производителей, торты, лимузины, подарки и путешествия, а также встретиться с организаторами торжеств, представителями флористических компаний и салонов красоты.


По словам организатора Светланы Махатовой, в столице данная индустрия находится на подъеме, и сейчас насчитывается порядка 60 компаний, предоставляющих торжественные и свадебные услуги. Около десятка из них принимают участие в мероприятии.

Посетители могут пройти бесплатный мастер-класс макияжа и прически невесты, танца для молодоженов, также в программе - аукцион свадебных и вечерних платьев, представление новинок сценарного проведения торжеств и семинар о правильном оформлении брачного договора, консультация от регистраторов ЗАГСа, дегустация вин и напитков, кондитерских изделий и др.

Выставка свадебной индустрии продлится до 14 апреля.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.672 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>