
 
  
| В США в семье 42-летней учительницы музыки Зои и 47-летнего IT-специалиста Эммануэля произошло пополнение – из замороженной 19 лет назад спермы родилась девочка Элла. | 
 В США в семье 42-летней учительницы музыки Зои и 47-летнего IT-специалиста Эммануэля произошло пополнение – из замороженной 19 лет назад спермы родилась девочка Элла.
В США в семье 42-летней учительницы музыки Зои и 47-летнего IT-специалиста Эммануэля произошло пополнение – из замороженной 19 лет назад спермы родилась девочка Элла. 
Мужчина заморозил свою сперму еще в 1989 году, когда будущему отцу ребенка поставили диагноз – лимфома Ходкина, и сказали, что, вероятней всего, детей у него не будет.
"Доктора утверждали,- отметил Эммануэль, - что после химиотерапии, я, скорее всего, не смогу иметь детей. Но в тот момент я заботился только о том, чтобы выжить. Тем не менее, одна из медсестер продолжала расспрашивать меня об этом и, наконец, я согласился заморозить свою сперму". 
В 2006 году у семьи родилась первая дочь из замороженной спермы мужчины – Поппи, а теперь вот на свет появилась вторая дочь.
По материалам ФактNews
Корреспондент.net.
 
 
       
        
   
       | Время загрузки страницы 0.645 сек. | Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |    |