Error: Incorrect password!

$

Сильнейшие девушки-боксеры определились на турнире в Караганде

Сильнейшие девушки-боксеры определились на турнире в КарагандеСильнейшие девушки-боксеры определились на турнире в Караганде. Звание сильнейших оспаривали более 90 спортсменок из 10 областей республики, Астаны и Алматы. Было проведено 80 поединков

В Караганде состоялись открытые областные соревнования по боксу «Турнир сильнейших» среди девушек 1997-1998 г.р., сообщает пресс-служба областного управления физической культуры и спорта. Звание сильнейших оспаривали более 90 спортсменок из 10 областей республики, Астаны и Алматы. Было проведено 80 поединков. «В общекомандном зачете 1 место заняла Жамбылская область. На 2 месте оказались представительницы Алматинской области. Девушки из Карагандинской области заняли почетное 3 место», - говорится в сообщении. От Карагандинской области выступили 25 спортсменок-боксеров. Золотую медаль завоевала Аида Абикеева (63 кг). Серебро взяли Асыл Аскарова (52 кг), Жансая Каримова (63 кг). Еще у шестерых - бронзовые медали

Источник: ИА «КазИнформ»