Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Хоккеистки Японии вырвали в овертайме победу у сборной Китая



Хоккеистки Японии вырвали в овертайме победу у сборной Китая

 

Хоккеистки сборной Японии одержали трудную победу в матче с одним из главных соперников в борьбе за призовые места - сборной Китая. Поединок завершился в овертайме со счетом 4:3 в пользу японской команды.

На протяжении всей встречи на льду наблюдалась равная борьба. Долгое время соперничающие команды не могли поразить ворота друг друга, пока на 27-й минуте поединка шайбу в ворота японской команды не направила Ци Сюэтин (Qi Xueting). Однако еще до конца второй 20-минутки японки смогли не только отыграться, но и выйти вперед: на 31-й и 38-й минутах отличилась Сакагами Томоко (Sakagami Tomoko). Китаянкам удалось выравнять положение на пятой минуте третьего периода - отличилась Чжан Мэнгуйн (Zhang Menguing). А на 48-й минуте сборная Китая усилиями Цзинь Фэнлин (Jin Fengling) вновь вышла вперед в матче. Отыграться японкам удалось незадолго до конца третьего периода, воспользовавшись ошибкой китаянок при смене зменьев. Шайбу забросила Осава Тихо (Osawa Chiho). Стоит отметить, что за несколько секунд до взятия ворот тяжелую травму получила капитан сборной Китая Ци Сюэтин, так и не сумевшая вернуться в игру. Судьба встречи решилась в овертайме: за 24 секунды до конца дополнительного времени свою третью шайбу в матче забросила Сакагами Томоко.


После этой победы в активе японской сборной стало пять очков. Ей предстоит провести на турнире еще один поединок - против сборной КНДР. Эта встреча состоится 3 февраля. Сборной Китая также осталось провести лишь один матч - 3 февраля она встретится с хозяйками соревнований - сборной Казахстана.

Официальный сайт 7-х зимних Азиатских игр

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.796 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>