Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы открылся чемпионат Республики по пожарно-спасательному спорту



В Алматы открылся чемпионат Республики по пожарно-спасательному спорту

В Алматы открылся чемпионат Республики по пожарно-спасательному спорту Сегодня в Алматы открылся чемпионат Респулики по пожарно-спасательному спорту, сообщает пресс-служба акима города. В соревнованиях принимают участие 20 спортивных команд со всех областей Казахстана.

На торжественном открытии V Чемпионата по пожарно-спасательному спорту приняли участие аким Алматы Ахметжан Есимов и Министр по ЧС Республики Казахстан Владимир Божко.

Аким города подчеркнул, что подготовка пожарных имеет важную роль в выполнений профессиональных задач. Также он отметил, что благодаря поддержке Главы Государства и  Министерства по ЧС пожарная служба города работает слаженно, оперативно устраняя происшествия.


В 2014 году Казахстан впервые в истории станет местом проведения 10-го чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту.

«Для нас данный чемпионат Республики по пожарно-спасательному спорту  имет важное значение. Ведь именно в Алматы в следующем году пройдут соревнования мирового уровня, чемпионат мира по пожарно-прикладному виду спорта. Надеюсь тогда наши команды смогут достойно представить страну», - сказал Ахметжан Есимов.

Республиканский чемпионат по пожарно-спасательному спорту будет проходить в период с 12 по 14 сентября 2013 года. Он проводится с целью повышения профессионального и спортивного мастерства пожарно-спасательных служб  всех регионов страны.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.942 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>