Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Костанае жертвы ограбления обещают 1 млн тенге за возврат сумки с золотом



В Костанае жертвы ограбления обещают 1 млн тенге за возврат сумки с золотом

 

Костанай. 29 января. Kazakhstan Today - С предложением вернуть похищенное за 1 млн тенге выступили потерпевшие в ходе дерзкого ограбления в Костанае, передает корреспондент агентства.

Объявление о похищении сумки с ювелирными украшениями, содержимое которой предлагается вернуть за солидное вознаграждение, от имени пострадавших передают местные телеканалы.


Как сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел Костанайской области, жертвой ограбления стала женщина. «19 января в 10.00 напротив входа на Наримановский рынок неустановленное лицо похитило сумку у заявительницы 1970 года рождения. Сумма ущерба устанавливается», - уточнили в полиции.

Как пояснил корреспонденту агентства супруг потерпевшей, не пожелавший представиться, объявление в СМИ они дали, поскольку «устали ждать». По его словам, в похищенной сумке находилось золото и «без разницы, кто ее вернет, мы заплатим ровно миллион тенге». Он пояснил, что он и его супруга уже 20 лет занимаются продажей ювелирных изделий на Наримановском рынке Костаная.

«Думали, что по горячим следам найдут, потому что там видно и кто это сделал, и машину видно, но почему-то наши... никак не могут. Камеры, которые на перекрестках стоят, они все зафиксировали... лиц не видно, но видно характерные черты, как одеты, походка», - пояснил собеседник агентства. Впрочем, по его словам, объявление, ожидаемого результата не принесло, в то время как «движение в органах есть».

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.832 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>