Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Более 400 нарушений порядка отбывания наказания заключенными выявили в Казахстане за 5 дней



Более 400 нарушений порядка отбывания наказания заключенными выявили в Казахстане за 5 дней

Более 400 нарушений порядка отбывания наказания заключенными выявили в Казахстане за 5 дней В ходе республиканского режимно-профилактического мероприятия «Қадағалау» с 19 по 24 августа комитет уголовно-исполнительной системы МВД РК и его территориальные подразделения выявили более 400 фактов нарушений порядка отбывания наказания заключенными, сообщает со ссылкой на пресс-службу  ведомства.

«Выявлено 416 фактов нарушения установленного порядка отбывания наказания осужденными, за которые они привлечены к различным видам дисциплинарных взысканий», - говорится в сообщении, размещенном на сайте комитета в четверг.

Как отмечается, 19 августа в учреждении АК-159/7 ДУИС по Карагандинской области сотрудниками учреждения при проведении досмотра гражданки, прибывшей на свидание к осужденному, в кармане были обнаружены и изъяты денежные средства в общей сумме Т10 тыс. и $600.


Вместе с тем, 19 августа в ходе проведения общего обыска в учреждении РУ-170/2 ДУИС по Западно-Казахстанской области в жилых помещениях отрядов обнаружено и изъято 15 единиц средств мобильной связи. 22 августа при патрулировании прилегающей территории к учреждению АП-162/1 ДУИС по Павлодарской области был задержан гражданин с 7,13 гр. марихуаной

Общее количество задействованного личного состава в РРПМ составило 5 164 сотрудников.

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.704 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>