Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Одеколон «Шипр» не помог мужчине сбить с толку служебно-розыскную собаку



Одеколон «Шипр» не помог мужчине сбить с толку служебно-розыскную собаку

Одеколон "Шипр" не помог мужчине сбить с толку служебно-розыскную собаку Мужчина, перевозивший наркотики, пытался ввести служебно-розыскную собаку в заблуждение, распылив одеколон, сообщили в пресс-службе ДВД на транспорте.

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Кандыагаш в рамках операции «КӨКНАР-2013» (Мак) проводили проверку с применением служебно-розыскной собаки  в пассажирском поезде сообщением «Астана-Мангышлак».

Собака по кличке «Жан» указала на пассажира, в вещах которого при досмотре  была обнаружена марихуана весом чуть более 20 гр.


33-летний мужчина пытался перевезти наркотик в целлофановом пакете, спрятав в рундуке вагона. Чтобы сбить собаку с толку, он периодически обрызгивал купе одеколоном «Шипр». Но «Жан» все же учуял наркотики.

По данному факту возбуждено административное производство по ст. 320 ч. 1 КРК об АП (незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка без цели сбыта наркотических средств или психотропных веществ и прекурсоров не имеющих признаков уголовно наказуемого деяния), материал направлен в суд.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.465 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>