Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Дело об убийстве казахстанца Денякина в США пересмотрят осенью



Дело об убийстве казахстанца Денякина в США пересмотрят осенью

Дело об убийстве казахстанца Денякина в США пересмотрят осенью14 сентября в США состоится суд по делу Кирилла Денякина, убитого в Портсмуте в 2011 году, передает корреспондент .

По словам матери парня, об этом родным сообщили сотрудники Министерства юстиции Казахстана. «Позвонили, сказали, что 14 сентября рассмотрят апелляционную жалобу, - говорит Елена Денякина. - Мое присутствие необязательно, но я сказала, что если надо будет, я поеду. В результате этого слушания либо отменят ранее вынесенное решение о невиновности Рэнкина (полицейский, застреливший Денякина. - Прим. автора), либо оставят в силе. Если это произойдет, мы дальше будем добиваться наказания для него», - сказала она по телефону сегодня, 12 августа.

Напомним, что американский полицейский безоружного К. Денякина в ночь на 23 апреля 2011 года. Соседи 25-летнего казахстанца по ошибке приняли его за грабителя и вызвали полицию. По версии полиции, К. Денякин не подчинился приказам офицера. Полицейский выпустил в него 11 пуль. Имеются данные, что Стивен Д. Ранкин отличался агрессивным поведением.


К. Денякин работал в США поваром.

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.220 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>