Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Новый боевой вертолет запустят в Астане в 2015 году



Новый боевой вертолет запустят в Астане в 2015 году

Новый боевой вертолет запустят в Астане в 2015 годуЗа пятнадцать месяцев существования компания ТОО «Еврокоптер Казахстан Инжиниринг» сделала большую работу. Теперь помимо гражданских вертолётов завод выпускает вертолеты военного назначения.  Первопроходцем среди боевых винтокрылых летательных аппаратов стал  вертолет  ЕС 645 Т2, который планируется запустить в 2015 году. В Астане его  презентовали в виде макета, передает

Тристан Серретта, Генеральный директор ТОО «Еврокоптер Казахстан инжиниринг»:


«Вертолет военного назначения был основан на базе наших  гражданских вертолетов. «Еврокоптер» - это компания, которая имеет три стороны - Германия, Франция и Испания. Именно немецкая сторона предложила сделать вертолет военного назначения на базе гражданского. В вертолете помещаются около 9 человек, объем около 6 куб. м.,  мощность 1500 лошадиных сил, также имеются два мотора. Он более быстрый, чем все его другие конкуренты».

Вертолет ЕС 645 Т2 предназначен для воздушной огневой поддержки наземных операций. Вертолет снабжен несколькими видами вооружений. Это управляемые и неуправляемые снаряды, крупнокалиберные пулеметы.

На сборку одного такого аппарата по времени уходит от 18 месяцев до 3 лет, в зависимости от сложности. В дальнейшем компания планирует выпустить  20 подобных вертолетов.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.839 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>