Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Заместитель начальника пограничной заставы задержан за убийство - ДВД г. Алматы



Заместитель начальника пограничной заставы задержан за убийство - ДВД г. Алматы

 

Заместитель начальника пограничной заставы задержан за убийство - ДВД г. АлматыЗаместитель начальника пограничной заставы задержан за убийство, сообщает пресс-служба ДВД г. Алматы.

«25 июня сотрудники уголовного розыска ДВД г. Алматы задержали мужчину, которого разыскивали по факту убийства алматинки 1951г.р. Женщина была найдена в своей квартире с двумя ножевыми ранениями в область шеи», - говорится в сообщении.


По сообщению ДВД г. Алматы, убийцей оказался заместителем начальника пограничной заставы 1990 г.р. У убитой он снимал квартиру. Свою вину задержанный признал полностью, но не смог дать никаких объяснений своему поступку. По его словам, он не понимал, что делает.

«Тем не менее, это не помешало мужчине прихватить 120 тысяч тенге, принадлежавших жертве. Военнослужащий был задержан на съемной квартире в г. Талды-Корган. Его местонахождение было определено по сигналу сотового телефона», - отмечается в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по ст. 96 ч.2 п.з УК.РК (убийство из корысти; от 6-15 лет). Задержанный водворен в ИВС ДВД г. Алматы.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.933 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>