Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Задержан еще один подозреваемый по делу о самоубийстве солдата



Задержан еще один подозреваемый по делу о самоубийстве солдата

 

Задержан еще один подозреваемый по делу о самоубийстве солдатаДело о самоубийстве солдата в Караганде получило скандальное продолжение. Задержан третий подозреваемый в причастности к доведению до суицида. Напомню, 4 апреля было обнаружено тело Рината Акмолдинова с огнестрельным ранением. Задержаны двое его сослуживцев, которые, предположительно, имеют отношение к доведению до самоубийства. И вот сегодня в МВД сообщили о третьем задержанном.

 


НУРДИЛЬДА ОРАЗ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МВД РК:

- 8 апреля текущего года по подозрению в совершении данных преступлений были задержаны 2 военнослужащих, старшего призыва 1993 годов рождения. В дальнейшем еще один военнослужащий задержан. В настоящее время в рамках уголовного дела проводится расследование.

 

Мать Рината Акмолдинова, обратившаяся в редакцию «Седьмого канала», уверена в том, что ее сын был жестоко избит. Маржан Акмолдинова показала фотографии тела Рината.

 

МАРЖАН АКМОЛДИНОВА, МАТЬ РИНАТА АКМОЛДИНОВА:

- Я спрашиваю у одного из военных, откуда у него на теле эти синяки? Если он сам себя застрелил? Тогда он ответил: «Парня же много кто осматривал потом. Тело переворачивали и так и сяк. Наверное, поэтому». Это что же получается, обнаружив тело моего сына, они его с самой вышки волокли?

 

Сайт Телекомпании «Седьмой канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.877 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>