Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


По книге казахстанского писателя снимают кино в Голливуде



По книге казахстанского писателя снимают кино в Голливуде

 

По книге казахстанского писателя снимают кино в ГолливудеКнига известного казахстанского продюсера, режиссера и сценариста Питера Бермана «Крутая петля», вышедшая в США и Голландии в прошлом году, стала лидером продаж. Сюжет произведения лег в основу сценария приключенческого фильма, который сейчас снимается в Голливуде.

К сожалению, пока по условиям контракта Питер не может разглашать подробности проекта. Но поскольку роман богат сюжетными коллизиями, фильм также обещает быть интересным.


Книга «Крутая петля» рассказывает о молодом боксере из Казахстана, обладающем сверхъестественными способностями. Он становится секретным офицером военной разведки, которая успешно действует за границей. По сюжету ленты герой проходит все круги ада: тюрьма, обвинение в измене Родине, потеря любимой женщины, он становится инвалидом и остается без гроша в кармане. Но, тем не менее, фильм имеет голливудский классический хеппи-энд. По словам Питера, любые совпадения с событиями, описанными в романе, случайны. На презентацию книги в США пришло много знаменитостей.

 

Ольга Храбрых, Алматы

 

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.909 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>