Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Североказахстанский предприниматель представлен к награждению английской наградой имени королевы Виктории



Североказахстанский предприниматель представлен к награждению английской наградой имени королевы Виктории

ПЕТРОПАВЛОВСК. 21 декабря. КАЗИНФОРМ /Сергей Кузнецов/ - Североказахстанский предприниматель из Жамбылского района Екпин Абиев отмечен наградой Великобритании имени королевы Виктории.

Об этом он узнал из письма, написанного по поручению генерального директора Европейской бизнес-ассамблеи исполнительным координатором проекта. В документе сообщается, что «проанализировав Вашу благотворительную и общественную деятельность, которая характеризуется высокой степенью внедрения социальных программ и возрождением национальных традиций, Национальный комитет Европейской бизнес-ассамблеи (Оксфорд, Великобритания), счел необходимым представить Вашу кандидатуру к награждению эксклюзивной медалью имени королевы Виктории за честь, достоинство и доблесть».


Эта номинация символизирует высшую степень международного признания личных заслуг перед обществом, поддержку традиционных ценностей, таких как добродетель, честность и мужество.

Благотворительность и социальные программы, проводимые в рамках социального партнерства «Парыз», инициированного Президентом РК Н.А.Назарбаевым, и стали основными причинами присуждения предпринимателю почетной награды.

Медаль и кулон международной награды королевы Виктории сделана из драгоценных металлов, покрытых золотом 999,9 пробы. Подвеска ордена состоит из восьми медальонов с изображением профиля королевы Виктории и вензеля с обратной стороны награды.

 

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.850 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>