$

Анна Данилина сыграет в третьем раунде юниорского Australian Open-2013

Анна Данилина сыграет в третьем раунде юниорского Australian Open-2013Казахстанская теннисистка Анна Данилина вышла в третий раунд одиночного разряда юниорского Australian Open-2013, передает корреспондент .

В матче второго круга 17-летняя казахстанка, которая на турнире является седьмой ракеткой, обыграла американскую теннисистку Джейми Леб. Первый сет остался за Данилиной -  6:3, а вот во второй партии победу вырвала 17-летняя американка - 5:7. На решающий отрезок матча представительница Казахстана настроилась серьезно, отдав всего один гейм сопернице, Данилина выиграла сет - 6:1 и прошла дальше.

За выход в четвертьфинал турнира Данилина сыграет с эстонской спортсменкой Анетт Контавейт. Десятая сеянная во втором круге переиграла Наталью Вайдову из Словакии - 7:6, 6:0.

Напомним, казахстанская теннисистка также продолжает участие в парном разряде юниорского Открытого чемпионата Австралии по теннису.