Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы прошла новогодняя елка для творчески одаренных детей с ограниченными возможностями



В Алматы прошла новогодняя елка для творчески одаренных детей с ограниченными возможностями

 

В Алматы прошла новогодняя елка для творчески одаренных детей с ограниченными возможностями  Новогодняя елка для творчески одаренных детей с ограниченными возможностями проведена накануне в Алматы. Организаторы - Ассоциация «Инаят» совместно с женским клубом «Жанан».

Более 50 детей разных национальностей от семи до 18 лет представили на развернутой в рамках акции выставке свои картины и ручные поделки, а также  приняли участие в праздничном концерте.


Как отметили организаторы, они хотели в первую очередь доставить радость таким детям, показать возможности их реабилитации и адаптации. Не менее важная задача - содействие  развитию  творческих способностей талантливых детей-инвалидов.

Гостями праздника стали представители детского благотворительного фонда «Бобек», партии «Нур Отан»,  иностранных посольств, госорганов, НПО и бизнес-структур и, конечно, родители детей.

Ассоциация «Инаят» существует с апреля 2012 года, ее деятельность ориентирована на работу с молодежью, а также сохранение межэтнического согласия, политической стабильности в стране.

Автор: Берик Бекмурзаев

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.876 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>