Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Сотрудниками столичной полиции по горячим следам раскрыты грабежи, кражи, угон автомобилей, факты хулиганства и  мошенничества



Сотрудниками столичной полиции по горячим следам раскрыты грабежи, кражи, угон автомобилей, факты хулиганства и  мошенничества

 

Сотрудниками столичной полиции по горячим следам раскрыты грабежи, кражи, угон автомобилей, факты хулиганства и  мошенничестваДанные преступления на территории столицы совершались  в основном жителями других областей, передает пресс-служба ДВД Астаны.

Так, к примеру, в воскресенье сотрудниками полиции по горячим следам раскрыта кража в одном и крупных торговых центров столицы. Житель Южно-Казахстанской области в вечернее время суток путем свободного доступа,  из одного из бутиков похитил вещи на сумму 20 000 тенге. В отношение задержанного  - гр. К. 1991 г.р. возбуждено уголовное дело.


Также в выходные дни житель Жамбыльской области, 1983 г.р, временно проживающий в столице совершил угон автомобиля марки «Тойота». В ходе розыскных мероприятий, в этот же день полицейскими угонщик был задержан. Автомашина в технически исправном состоянии возвращена владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Жительница Костанайской области гр. Р. 1985 г.р. находясь в магазине, обманным путем завладела  деньгами в сумме 62 000 тенге. Сотрудниками полиции женщина была задержана на месте преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.365 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>