Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Выстреливший себе в голову из пистолета школьник в Алматинской области носил оружие в школу



Выстреливший себе в голову из пистолета школьник в Алматинской области носил оружие в школу

 

Выстреливший себе в голову из пистолета школьник в Алматинской области носил оружие в школу Ученик средней школы №17 города Талдыкорган Алматинской области, выстреливший себе в голову из пистолета, носил с собой оружие в школу, сообщили в родительском комитете школы, передает .

По информации председателя родительского комитета Асхата Бименбетова, в ходе заседания родительского комитета, созванного после этого трагического случая, выяснилось, что отец погибшего сам купил ему оружие за неделю до случившегося, причем по настоятельной просьбе подростка.


«В ходе серьезного разговора на заседании комитета выяснилось, что некоторые старшеклассники, кроме учебников, носят в школу и холодное оружие в виде небольших ножей. По некоторым данным, приносил в школу тот самый злополучный пистолет и погибший подросток», - сообщил А. Бименбетов во вторник.

«Правовую оценку произошедшему дадут следственные органы, но руководство школы и родителей интересуют причины, по которой несовершеннолетнему ребенку вдруг потребовалось оружие», - добавил он.

Как сообщалось, 8 сентября ученик 11 класса СШ №17 Талдыкоргана Имашев Суюнбай случайно прострелил себе голову из травматического оружия, находясь у себя дома. Мальчик от полученного ранения скончался в больнице. По предварительной версии, оружие принадлежало его отцу.

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.375 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>