Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы пройдет Четвертая встреча министров торговли развивающихся стран, не имеющих выхода к морю



В Алматы пройдет Четвертая встреча министров торговли развивающихся стран, не имеющих выхода к морю

 

В Алматы пройдет Четвертая встреча министров торговли развивающихся стран, не имеющих выхода к морюВ Алматы с 12 по 14 сентября 2012 года состоится Четвертая встреча министров торговли развивающихся стран, не имеющих выхода к морю, а также мировое тематическое заседание по международной торговле, упрощению процедур торговли и содействию торговле. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономического развития и торговли РК.

В мероприятиях, организатором которых является министерство экономического развития и торговли, примут участие министры 30 стран, не имеющих выхода к морю, все государства-члены Организации Объединенных Наций, включая транзитные развивающиеся страны и страны ООН, а также представители международных организаций.


Кроме того, 12 сентября в 13.00 ч. (отель «Rixos Almaty», зал «Diamond») в рамках Четвертой встречи министров торговли пройдет пресс-конференции с участием Министра экономического развития и торговли Республики Казахстан Б.Сагинтаева.

«Основные цели проведения данных мероприятий: разработать общую позицию группы развивающихся стран по вкладу в подготовку к 10-ти летней конференции по рассмотрению Алматинской программы действий, разработать общую позицию, отражающую потребности группы развивающихся стран по торговым переговорам, выразить общую позицию по стратегиям, новым мероприятиям и действиям для дальнейшего улучшения потенциала развивающихся стран», - сообщили в пресс-службе Министерства экономического развития и торговли РК.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.733 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>